Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как отменить подписку в Okko?

AndreyR

Моё почтение! Приложение Okko располагает богатым ресурсом с фильмами, сериалами и телеканалами на любой вкус. Существует несколько видов пакетов: каждый может выбрать для себя. Для этого необходимо оплатить подписку. Неделю вы можете смотреть бесплатно, но с уже подключенной подпиской. Поэтому, если вам не нравится, то не забудьте её отменить, иначе деньги спишут. Если оформляли через play market, то зайдите в свой аккаунт в магазине, в раздел "подписки" и просто отмените. Если на сайте Okko покупали, то зайдите в свой личный кабинет на сайте и там отмените.

Гость

Здравствуйте! прошу отключить автопродление подписки и смс ,спасибо.

Гость

Здравствуйте! прошу отключить автопродление подписки и смс ,спасибо.

Гость

Скажи как отключить авто платёж окка

Гость

ОТКЛЮЧИТЬ OKKO TV.

Гость

Номер лицвого счета не знаю, как отменить подписку, на сайте никогда не регистрировалась

Гость

Как отменить подписку которую я вообще не леоала!! А деньги списывают!

Гость

Как отменить подписку в приложении окко и вернуть деньги

Гость

Сняли деньги за подписку, один раз был на сайте подписку не оформлял - купил фильм посмотреть за 1 рубль по акции. Звонок в банк - блокировка карты - опротестовании операции.