Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

как отключить и вернуть деньги за подписки если я уже месяца три не смотрю и не подключал подписки

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы вернуть ваши денежные средства Вам необходимо связаться непосредственно с тем человеком который работает в данной компании имеет отношение к регистрации своих клиентов под платную подписку. После этого вам будет предоставлена возможность объяснить свою ситуацию и в случае чего вернуть свои денежные средства, которые вы уже успели оплатить в данную компанию. Всего вам доброго.