Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Я не польщовался услугой просмотра фильмов,а с меня сняли 500руб,как отписаться от усоуги автопродления?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вам надо написать в тех.поддержку что эта функция была подключена случайно и вы хотите от неё отписаться. Деньги вам уже вряд ли вернут, так как они уже ушли по прямому назначению. А вообще лучше в идеале использовать для таких сервисов специально предназначенную карту с ограниченным лимитом средств, так по крайней мере много точно не снимут, а то всякого рода мошенники бывают. Ответ от тех.поддрежки должен прийти в течении пары дней.