Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Где и как ввести код в Okko? Где найти код подключения?

Гость

Доброго времени суток.

Я сама пользуюсь системой скидок Okko для просмотра художественных фильмов.

Дадут возможность посмотреть фильм бесплатно и без надоедливой рекламы, причем в отличном качестве.

С самого начала я нашла сайт посредник, который бесплатно предлагал 50% скидки на просмотр фильма. А после входа на сайт я нашла фильм который предлагался бесплатно к просмотру.

Okko и скидки можно получить через сайты посредники. При покупке вы будите получать коды на эти скидки и сможете в последствии пользоваться ими для просмотра любого на ваш выбор фильма. Вот так вот действует эта система.