Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

После обновления, если перезагрузить телефон то проподают все фото и видео, остальное не проверял. Можно их вернуть или нет?

igryklsdigryklsd

После обновления "по воздуху" нужно обязательно перезагрузить телефон, иначе обновленная версия не сможет установиться. Все фото, видео, контакты и смс и т.д при таком виде обновления остаются в памяти телефона. А если Вы под обновление имеете в виду "прошивку телефона", то при таком обновлении удаляется вся информация имеющаяся в телефоне. После "прошивки", шансы восстановить фото и видео раны нулю.