Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как определить подделку от оригинала Xiaomi Redmi Note 4? Как проверить подлинность?

nakata_san

Добрый день,

при проверке телефона на оригинальность важно учитывать то, что как правило в подделках характеристики отличаются от оригинала в худшую сторону. Для тестирования можете скачать любое приложение которое отображает внутреннюю начинку аппарата, например Antutu Benchmark, запустить его, подождать, и спустя несколько минут приложение покажет все правдивые характеристики данного аппарата. Сверяете эту информацию с информацией на официальном сайте и получите точный ответ. Если они будут отличаться - у вас в руке подделка.