Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Почему не отображаются имена контактов при вызове на Xiaomi Redmi Note 4?

Walk9RWalk9R

Для того, чтобы при входящем вызове на ваш ксяоми отображалась имя

и фамилия человека который вам решил позвонить, требуется купить и

активировать сим карту, далее « забить контакты» в сам телефон.

Делается это легким движением пальцев, нажимаете и задерживаете

свой палец на номере, вам выдаст вопрос, не желаете ли вы добавить

его в контакты? Нажимаем да и «кролик в шляпе»