Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

При отслеживания пишут заполнить декларацию,это надо мне или они заполняют?

NikopolNikopol

Если заполнить декларацию просит какая-либо курьерская служба, то заполнить все же придется. У них должна быть форма для заполнения. Но я бы рекомендовал сначала выяснить о курьерской службе всё, чтобы знать кому предоставлять свои персональные данные .

Если заполнить декларацию требует таможня, значит ваш заказ выходит за рамки квоты беспошлинного ввоза и требуется дополнительные сведения для растаможивания и последующей уплаты налога. Свяжитесь со службой поддержки Joom и попросите контакты просящего эту декларацию.