Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как открыть Индивидуальный Инвестиционный Счет в Сбербанке?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Для этого вам потребуется иметь статус юридического лица. После идете в отделения банка и говорите о своем желании открыть такой счет. На одного человека можно открыть только один такого рода счет в банке. Далее вносите на него средства и пользуйтесь на здоровье. Только надо знать, что открывается он исключительно в национальной валюте.