Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Куда приходят дивиденды на Индивидуальном Инвестиционном Счете?

rulubanarulubana

Дивиденды поступают на банковский счёт или на брокерский счет. В зависимости от самого инвестиционного индивидуального счёта. Проблемы с выводом дивидендов нет абсолютно никаких. По крайней мере сейчас в не кризисное время по фондовым рынкам. В дальнейшем думаю если будет кризис ситуация может выйти из-под контроля и будет или ограничена выплаты по дивидендам или они не будут столь пластичные в своем выводе как сейчас.