Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Что такое доход с ИИС?

belykh

ИИС - тип счета,представляющий возможность инвесторам и не только сохранить и приумножить деньги, но и получить дополнительный доход от государства в виде инвестиционного налогового вычета. Чтобы заключить договор доверительного управления на ведение инвестиционного счета, достаточно пройти процедуру идентификации через портал госуслуги и зарегистрироваться в личном кабинете, что займет 5 минут.