Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

аппарат не спрашивает с какой симки делать вызов - как настроить этот вопрос

Гость

Значит вы установили СИМ карту по умолчанию, а возможно слот для основной сим карты установлен заводом изготовителем. Настроить запрос СИМ карты перед звонком можно просто, заходите в "Настройки", далее ищите раздел "SIM- карты", заходите и выбираете раздел "Мобильные звонки" В появившейся таблице можно выбрать симку по умолчание или "Всегда спрашивать". Если вы выберите последнее. то смартфон будет спрашивать с какой карты вы хотите позвонить или послать СМС сообщение.

Гость

все операции выше вкл. Проблема - на сим 1 совершили звонок, обратный звонок, по умолчанию, так же с сим 1 - это ни есть гуд, нужна установка любой симки на исходящие по умолчанию