Вопрос о Meizu M3s

Meizu M3s

Как сделать звук громче на Meizu M3s?

Гость

Для того, что бы сделать звук громче на телефоне Meizu M3s. Нужно.

1 Заходим в меню, где мы набираем номер для вызова.

2 Нам нужно зайти в Инженерное меню. Для этого мы вводим код *#*#3646633#*#*

3 После чего открывается Инженерное меню. Далее листаем вправо до HARDWARE TESTING.

4 После чего AUDIO => VOLUME => AUDIO PLAYBACK

5 Там написано в верхней графе SYSTEM .В нижней графе 3/4 POLE HEADSET (нужно для динамика поменять, выберите SPEAKER)

6 Меняем значение HEADSET PGA на 160.

7 После чего выходим из Инженерного меню. И перезагружаем телефон.