Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как увеличить громкость микрофона на lenovo s60-a

pasha1986pasha1986

Добрый день для того чтобы увеличить громкость вашего микрофона на lenovo s60-a вам можно скачать программу (приложение) вбейте в поиск *программа для увеличения громкости и название вашего гаджета. Если хотите это сделать без лишних приложений, то вам тут поможет инженерное меню. Вам нужно на клавиатуре набрать *#*#3646633#*#

после этого появиться настройки меню. Следите этапу. Нажимаете ENGINEER MODE затем ENGINEER MODE (MTK) тут можно менять многое, но не советую. Далее нажимаете AUDIO тут уже сами увидите шкалу громкости название типа HEADSET MODE. Рекомендую запомнить прежние настройки прежде что-то поменять. Многие потом хотят восстановить прежние настройки. (так же вы там сможете увеличить и динамик и наушники) но не рекомендуется менять заводские настройки.

Гость

Думай, что пишешь, а не просто копипаст с просторов интернета. S60 на квлкоме, а на квалкоме нет инженерного меню

pasha1986pasha1986

уважаемый возможно вы что то делали не верно. так как я не один основываюсь на этих ответах.

Гость

Нет такого на нем

Гость

Не работает твой код !!!!!!!!