Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Какой аккумулятор стоит в Lenovo S60? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

NiGhtowl

В данной модели стоит аккумулятор (Литий-полимерный 2150 мАч) и имеет маркировку BL245. Данный аккумулятор нельзя просто так взять и вытащить надо обладать некоторыми знаниями. Лучшим вариантом будет если вы обратитесь в сервисный центр Lenovo для смены аккумулятора или в любой другой сервисный центр по починке мобильных телефонов.