Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Что идет в комплекте с Lenovo S60? Что находится в коробке?

Гость

В коробке Lenovo (а обратите внимание, как сильно она напоминает коробку от iPhone) вы найдете:

  • зарядное устройства, состоящее из USB-шнура и блока питания;
  • наушники-вкладыши с незапутывающимся проводом;
  • скрепку, при помощи которой очень удобно вставлять sim-карты;
  • различную документацию, включая паспорт и гарантийный талон – о последнем лучше не забывать!!!
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ