Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите пожалуйста, ребенок не помнит пароль в Роблокс ник hodakovs пришлите пожалуйста пароль на почту grnatasha81@rambler.ru

andy_warhol1984

К сожалению, не все так просто. Собственно говоря, ваш вопрос стоило бы переадресовать непосредственно администрации сайта "Роблокса", однако перед тем его несколько переформатировав и "обустроив" в нужном месте. Место это находится аккурат под полями для ввода никнейма и пароля при входе в аккаунт и представляет из себя кнопки восстановления доступа к профиля, используя логин или адрес электронной почты, к которой должен был предварительно привязан ваш игровой профиль. Выбрав тот или иной пункт, вам нужно будет заполнить определенные формы и отправить ее админам.