Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как зарабатывать деньги в Roblox?

lisa13333

Заработать деньги(робуксы) можно следующими способами, покупать строительный клуб, чтобы получать ежедневно робуксы от строителей, когда накопите много билетов, можно обменять их на робуксы. Имея строительный клуб, Вы сможете продавать и покупать коллекционные предметы, можно обмениваться с другими пользователями коллекциями, одновременно можно обмениваться предметами и получать за них робуксы. Через строительный клуб,сможете создавать свои штаны и футболки для продажи. Есть в игре мелкие значки, которые нужны для того чтобы получать различные привилегии. Если Вы сможете собрать их в игре, то потом можно продать за робуксы. Робуксы можно зарабатывать, следя за игрой участников и вычислять нарушителей. За 100 жалоб, дают билеты которые обмениваются на робуксы. Учитывают те жалобы, на которые отреагировал модератор. В настройках есть специальная функция, которая позволяет другим пользователям переносить свои предметы и бонусы в Вашу игру с помощью этого можно заработать.

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.