Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как выйти из аккаунта в роблоксе? а то хочу на втором поиграть и не могу!

Ash666Ash666

Если непосредственно в самой игре нету такой функции, как выход из аккаунт, то предположу, что данная игра авторизует Вас под аккаунтом google, если Вы сидите с операционной системы android. Это значит лишь одно, для того, что бы завести новый аккаунт в roblox, Вам нужно завести аккаунт непосредственно в google, второй, можно даже в настройках, и авторизовать его как основной аккаунт, после чего, зайдя в roblox, Вы зайдете как новый пользователь. Если Вы играете на ios, то тут нудно действовать по тому же принципу, но, как Вы понимаете, здесь все сложнее.

Гость

есть кнопка рядом с робуксами настройки,ну такая шестилёнка,там кнопка выйти.всё

Гость

Здравствуйте