Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я играл играл и вдруг я забыл пароль все пароли написал не работает что делать не знаю помагите пожалуйста.

andy_warhol1984

Специально для подобных случаев предусмотрена опция восстановления пароля. Однако существует один нюанс: возможностью воспользоваться ею обладают только те пользователи, которые указали в своем игровом профиле свои контактные данные (адрес электронной почти и/или телефонный номер). Не владея такой информацией, администрация просто не сможет установить факт того, что именно вы являетесь владельцем данного аккаунта. Нажав кнопку "Забыли пароль?", введите эти данные и вам будут высланы дальнейшие инструкции.