Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Почему когда я пишу в чате что-нибудь по русски/английски у меня некоторые буквы/слова пишутся решёточками ( # )

SilverIvanovSilverIvanov

Называется -кракозябами ;) Это говорит о нескольких вещах , в первую очередь могли толком плохо перевести саму программу на русский язык, а во вторых ваш телефон может просто не верно передавать ваши команды в принципе. Так что посмотрите не залипает ли клавиша на самом обычном смс сообщении, если все в порядке , тогда скорее всего что то с самой программой. Такое может кстати быть еще из из того что когда к примеру обновление которые было скачано из последних , стало криво и после этого все вот так вот и отображается в принципе.

Гость

Решетки в роблоксе это типо цензуры их никак не убрать но есть миф то что если твоему аккаунту 13 лет ты можешь писать без решеток

Гость

Ну... Моему аккаунту 13 лет но я серавно пишу решетками помогите