Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Короче у меня в роблоксе глючят машины. Сама игра идёт нормально, но у меня транспорт плохо передвигается либо вообще не передвигается

elen245

Доброе время суток! Если у вас в данной игре глючят машины и при этом плохо передвигаются, то это может говорить о том, что вы скачали и установили плохое приложение, то есть игра бракованная и вовсе не лицензионная. Так что попробуйте скачать новую игру и также ее установить. Если после повторной установки игры ничего не изменилось, то это говорит о том, что вам надо обновить систему, если это мобильный телефон, то обновите его андроид, а на компьютере просто обновите все настройки в компьютере и игра должна заработать.