Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыла пароль тоже я плакала всю ночь ник ManglePro116мой любимый аккаунт я забыла пароль я даже не привязана его к почте и к телефону пришлите на почту Anytka.Edzaeva@mail.ru

andy_warhol1984

Жуть, какая неприятная ситуация, но, к сожалению, случающаяся с игроками в "Роблокс" с пугающей регулярностью. Боюсь, что подобрать ваш пароль под силу только крайне продвинутому хакеру. А мораль сей басни суха и непреложна: ни за что не стоит игнорировать опцию привязки аккаунта к вашим персональным средствам связи, как-то телефонный номер и/или электронный почтовый ящик, ведь других способов восстановления утраченного пароля, кроме как через сообщения от администрации на оные, к несчастью, в этой игре не предусмотрено. Единственный совет тут актуальный - напрячься и попытаться вспомнить свою комбинацию.