Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Купила Нокиа 3 DS EAC UA BLACK Пользовалась им с неделю. Телефон разрядился, я его поставила на зарядку. И он перестал реагировать, экран просто не включается! При удерживании кнопки включения/выключения коротко вибрирует и всё. При удерживании комбинации кнопки включения и + громкости - тоже коротко вибрирует и всё. Что вообще происходит?!

cawa88cawa88

Возможно он разрядился у вас настолько, что ему не хватает теперь заряда для включения телефона. В таких случаях батарею разгоняют сначала "лягушкой". Это такой специальный зарядник для батареек телефонных. С пол часа заряжается батарейка лягушкой, а потом уже вставляется в телефон и заряжается обычным зарядником телефон как обычно и он уже включится. если у вас проблема не в батарейке, то раз у вас ещё он по гарантии, то несите его туда где купили, пускай они разбираются с этим.