Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Зависает время

Greatdi512

Скорее всего, проблема заключается в синхронизации Вашего времени с временем всемирной сетью интернет.

Для того, чтобы устранить эту оплошность, рекомендуется отключить в Настройках телефона (раздел - Время) пункт - Синхронизировать с сетью. Однако, учтите, что теперь время не проверяется на корректность и могут быть спешки или отставания.

Мы бы рекомендовали, всё же, оставить эту возможность проверки актуального времени, вместо этого - задуматься, и пересмотреть пути решения, проблем с доступом в сеть.