Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Отключился экран, не реагирует. Но телефон звонки принимает и идет сигнал, но ответить невозможно. Что делать? Телефон еще на гарантии.

adianonadianon

Наиболее вероятное предположение - что то случилось с шлейфом, потому он и отключился, иногда хватает небольшой встряски что бы контакты разошлись, но так как ваш смартфон Nokia 3 ещё на гарантии - лучшим для вас вариантом будет обратиться в магазин, и либо заменить смартфон на аналогичный, либо пусть ремонтируют, если вы сами захотите поменять или поддеть шлейф и разберёте корпус - гарантия в таком случае будет аннулирована.