Вопрос о Township

Simulator Township

Как произвести книгу в Township?

Rodger_Boone

Книги являются дорогим предметов в игре "Township". В этом симуляторе, книге производятся только в бумажной фабрики. Для производства одной книги, вам потребуются следующее материалы:

1) 4 бумаг. Чтобы произвести бумагу, нужно посадить ель. Одна единица ели дает одну бумагу. В итоге нам понадобится четыре ели для четырех бумаг.

2) Одна хлопковая ткань. Перед тем как произвести хлопковую ткань, посадите две единцы хлопка. После идите в ткацкую фабрику.

3) Клей. Клей состоит из трех каучуков. Клей производится в каучуковой фабрике в симуляторе "Township".