Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

что заказа заказала удалила я как восстановить чтобы я заказывала

NikopolNikopol

Что я сейчас прочитал? Глаза что-то заболели.

Никак вы не восстановите свои удаленные заказы, так как этой функции в приложении не предусмотрено. Если вы их умудрились, что тоже невозможно по причине отсутствия такой функции в приложении, то проделайте последовательность своих действий в обратном направлении, возможно получится. Вместе с тем, вы может написать этот же текс в службу поддержки. Вас, конечно, там никто не поймет с таим способом излагать свои мысли, но сделайте это для собственного успокоения. Ждите, возможно какие-то покупки придут, какие-то пропадут.