Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Почему не работает бесконтактная оплата в Qiwi? Почему не работает nfc?

NikopolNikopol

Она не работает не в Киви, а у вас на устройстве или на устройстве продавца. Причин может быть несколько:

1. Вы не сделали привязку карты к модулю и не дали соответствующих прав доступа,

2. На терминале оплаты, в котором вы пытаетесь расплатиться при помощи NFC, временно отключена эта функция,

3. Вы попросту не включили свой модуль NFC,

4. Ваш телефон не снабжен модулем NFC (это самая распространенная ошибка в попытках бесконтактной оплаты).

Гость

Если есть такая проблема, есть nfc, или до этого расплачивался, а теперь не можешь, то попробуй переустановить приложение.