Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

потерял номер немогу воспользоваться киви кошелек как восстановить пароль киви кошелека с электронной почте

Anton12341Anton12341

Привет, киви это вообще самая не надежная система другое дело ВебМоней, вот эти ребята умеют не то, что твои деньги обезопасить круче чем любой банк, но и еще хранить там все деньги не против, если бы его не заблокировали в моей стране. Итак если ты привязал почту, то там есть восстановить пароль и попробуй сделать так. А вообще служба безопасности попросит у тебя фотографии стартового пакета киви и тогда восстановит доступ.