Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Здравствуйте! Я не могу войти в свой АКК , хотя ввожу имя и пароль правильно! только вчера вечером играла , на выход не нажимала , а утром пишут о неправильности ввода! Помогите разобраться , что это может быть? Спасибо!

Гость

надо просто нажать там потом когда вёл не тот пароль надо нажать Забыльи пароль?

и можно ёшё перевестьи,

.