Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Если тут есть луди которые настоявшие друзья и могут помогать а не трепать зыком пожалуйста помогите мне вернуть мой аккаунт у меня поменяли пароль и я не могу зайти если тут есть луди с добрым сердцем то помогите этот аккаунт последнее память о родителях ник наме:Nikitstar если кто то поможет то спасибо ему от всей душы

andy_warhol1984

Нужно очертить круг лиц, которые знали или могли узнать прежний пароль, связаться с ними и вежливо попросить вернуть все на круги своя. Альтернативный способ доступен лишь тем игрокам, которые не поленились озаботиться безопасностью аккаунта и связали профиль в настройках с личными контактами в виде адреса электронного почтового ящика или телефонного номера. Для подобных рачительных юзеров существует опция восстановления утраченного по тем или иным причинам пароля.