Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Изменил пароль и..Пишет:The game is unavailable due to account restrictions settings.(Игра недоступна из-за ограничений учетной записи)как это убрать,(я изменял пароль ещё раз и тоже самое)

rulubanarulubana

Попробуйте удалить игру и скачать ее сначала. Это как правило помогает поскольку при обновлении или изменении какой-то информации на устройстве остаётся запоминающая информация касательно это игры. Сейчас она думает что вы заходите в игру которая уже итак есть. То есть в аккаунт который вы уже вошли. Это должно сработать. Плюс попробуйте снова изменить пароль но только при помощи восстановления пароля через электронный адрес или телефон.