Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Ребята подскажите как ходить медленно в роблоксе на компьютере

andy_warhol1984

Вынужден огорчить уважаемого автора вопроса, но возможности повлиять на скорость передвижения вашего легообразного персонажа, обуздать его прыть, играя на компьютере, увы, нет. Хитроумные игроки, предпочитающие мобильную версию Роблоксу, нашли в настройках лазейку, позволяющую несколько снизить лихорадочность телодвижений этих пиксельных человечков, путем корректировки скорости анимации, но через ПК эта опция никоим образом не настраивается и неизбежно приходится подстраиваться под порывистый темп ходьбы персонажа.

Гость

на телефон и телике можно на компе к сожалению нет

Гость

А я когда смотрела Блогера Брайса он в адопт ми включил какую то кнопку и медленно передвигался как он это делает?