Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Здравствуйте! Надеюсь на помощь, я играла всё было нормально к вечеру игра (я играю с телефона если что) попросила пароль и ник... Ник свой я помню... А пароль... Здесь засада... Если знаете что делать, то прошу о помощи... Просто я завела друзей.... А оставить их не хочется (((
Если что мой ник Fuli152

andy_warhol1984

Приветствую! Вопросы, связанные с напрочь вылетевшим из головы паролем, принадлежат вечности и их поток не иссякнет вовеки. Иногда в подобных случаях могут выручить менеджеры паролей, присутствующие на многих браузерах и смартфонах, но судя по вашей формулировке, это не ваш случай. Исходя из этого, остается только надеяться, что ваш аккаунт был привязан вами к номеру телефона или электронной почты. Если так, то заполните форму восстановления пароля, если иначе - пожимаю плечами.