Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Прошу вас помочь войти в Roblox. Мы не указывали почту и телефон при регистрации.
Логин - Grimloks731
Кучу денег влили в скины, вышли а назад никак. Летом 18-го регистрировались.
Помогите, у парня горе.
Играет на iPad.

andy_warhol1984

К сожалению, именно через личные контактные данные администрация только и может идентифицировать подлинного владельца аккаунта и соответственно стандартная процедура восстановления пароля для вас оказывается недоступна. Если опробованы все варианты вероятного пароля (аккуратный ввод с обращением пристального внимания на языковую раскладку и капслоки), то в принципе существует лишь небольшая лазейка: отыскать по возможности свидетельства ваших платежей, которые влиты в аккаунт и с прикреплением оных обратиться в службу поддержки официального сайта игры.