Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! Я хотела удалить 3 аккаунта в мюзикаль. Я не пользуюсь ими. Если вы можете удалить. Пожалуйста удалите это срочно

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, сам по себе сервис Musical.ly не предоставляет услуг удаления аккаунта, но можете заявить техподдержке о ненадобности вам аккаунта. Если на них есть какая-либо информация можете просто удалить и изменить данные на ложные, после чего нужно закрыть профиль и отписаться от рассылки сервиса. В этом случае никто не сможет посмотреть ваш профиль, а навязчивые сообщения перестанут приходить на адрес вашей электронной почты. Напоминаю, что подписанные смогут заходить в профиль, поэтому их желательно так же удалить.