Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! Меня безпокоет то что я немогу ввести пароль .Помогите мне пожялуйста с паролем . Дайте мне пароль чтоб зайти

Гость

Доброго времени суток.

Хорошая просьба, но в этом вам никто не поможет. Дело все в том, что каждую секунду кто то новый регистрируется на этом сайте и пароли как вы понимаете сами занимают свое место. Предугадать его и вам переслать, так его могут написать до того как вы им воспользуетесь и у вас опять таки не получится зарегистрироваться.

Я вам рекомендую пробовать три раза в день и не более. Возможно от этого у вас и выдает ошибку. Пробуйте это делать каждый день и тогда у вас получится подобрать пароль самостоятельно и тот час же зарегистрироваться.