Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня в приложении Like почему то плохая камера в смысле тёмная, а сама камера на телефоне хорошая как мне сделать в приложении тоже хорошей?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это всё только зависит от разработчика приложения и еще не понятно на сколько хорошая у вас камера на телефоне, может быть для данного приложения и не настолько хороша. А так напишите название своего девайса на почту разработчика и если он популярен ваш телефон, то возможно он сможет как-то его оптимизировать, ведь только от этого и зависит будет камера себя нормально вести или нет в приложении.

Гость

У меня такая же проблема! У меня телефон HUAWEI 5 2020! Я написала разработчикам я жду их ответа