Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здраствуйте, я не могу зайти в свой аккаунт после обновления! Пишут якабы я неправельно пороль или имя пользавателья написала! Подскажите что случилось?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемая!

Если вы точно уверены что вы не допустили как-то ошибку в наборе вашего логина или пароля, то попробуйте это сделать с другого устройства. Так же вы можете с этим вопросом обратится в техническую поддержку сайта. Где указать ваш логин и пароль.

После всего этого они рассматривают и вам дают точную причину. Но проще всего если у вас имеются хоть какие-то привязки профиля то нажмите пункт, то что вы забыли пароль. После этого придумайте новый. Возможно у вас имелась привязка к другим соц сетям попробуйте зайти в них.