Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я форматнула телефон и когда скачала Тик ток .Не могу зайти в свой старый аккаунт

Anton12341Anton12341

А какова причина, что вы не можете зайти? Вы же так её и не указали, а просто информации для меня мол не могу зайти для решения проблемы мало. В общем суть такова и решение предложу следующее, что бы не разжевывать всё по десять раз просто в приложении нажмите на кнопку восстановить пароль, далее вводите свой номер и придет код с сообщением мол хотите восстановить аккаунт вводите код в приложение и ставите новый пароль и вы снова на аккаунте.