Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Чем была интересна Америка 20 лет тому назад при том же Клинтоне ?

KovalGoshaKovalGosha

Это как раз наверное тот последний президент, при котором Америка еще развивалась честно , без дикого финансового кризиса, как это уже началось при правлении Буша Младшего, который своей политикой вогнал страну в огромнейшие долги, которые Америка как бы может выплатить, но не платят потому что не знают конкретно как сократить свой аппарат. Так что в данном деле Клинтон все же развивал саму страну , а все после него уже руководители государства просто топят страну в долгах , войне и прочих каких то не ясных для нас делах.