Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Нужно ли знать английский язык для получения визы в США?

KolyanVitovKolyanVitov

Когда вы едите в какую то страну то вы должны для себя знать данный язык, чтобы могли там спокойно на нем общаться. Требование для открытия самой визы не обязательное, и вы можете не знат; данного языка, притом что людям к примеру не могут ведь отказать которые немые от рождения чтобы они могли бы не получить саму визу для посещения самой страны , или же детям им тоже не обязательно знать, а вот что касается самого ПМЖ, то там обязательно нужно знать язык, без него никак нельзя выехать на более чем трех месячное проживание в стране.

heycook

Для того, чтобы получить разрешение на въезд в Соединенные Штаты Америки (визу), вам необязательно знать английский язык. Это не является требованием или основанием для невыдачи визы. Могу даже сказать, что плохое знание или незнание языка является преимуществом, т.к у консула будут меньше подозрений относительно ваших мотивов к иммиграции в Штаты. В США не обязательно знать язык, вы можете без проблем обойтись переводчиком, а американцы всегда помот вам. Около 25% жителей Америки не владеет английским языком.