Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Где находится в каком штате находится город Бостон в США?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Бостон является столицей штата Массачусетс. Бостон сам по себе небольшой город, его площадь всего лишь 232,1 км². 2/3 города находится на возвышенности 5—7 м над уровнем моря. Бостонская бухта, Массачусетс стала для города отличным местом. Местоположение города попало под довольно умеренный климат, лето здесь теплое и влажное, а зима снежная и ветреная.

В районе Новая Англия, Бостон считается самым крупным городом. Также он входит в список самых богатых, и самых старых городов США. Он попал в десятку самых больших городов США. и в 50 самых больших мира.