Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

По каким показателям США является лидером современного мира?

agr0008

В современном мире США является лидером по вооружению, ведь это считается самой оснащенной в боевом плане страной и самым современным вооружением. Далее США является лидером в рынке химической промышленности, по количеству ее поставки, современности и различного разнообразия, таким образом там создается максимальное количество различных моющих средств, парфюмерии и т.д . Так же США является лидером по различным крупным предприятиям.