Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как пройти духа меча в Angry Birds Epic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Дух меча во истину крайне сильный соперник, и для того, что бы его победить, Вам нужно иметь прокачанную птицу в действительно хорошем снаряжении. Помните, что по сути, данный поединок представляет собой дуэль, то есть сражение 1 на 1, без возможности использования зелья. Поэтому просто берите самую сильную птицу из своей команды и атакуйте, ставьте щиты, лечитесь и так далее. Идея в том, что если у Вас слабое снаряжение и маленький уровень, то как бы Вы не старались, дух меча Вас побьет.

DaneK

всем добрый день. чтобы убить данного соперника, нужен очень сильный персонаж, советую использовать реда с классом паладин либо рыцарь. но также нужен большой уровень, больше чем 30 чтобы был большой урон, и вы смогли убить данного сильного противника