Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

В чем разница между Снежным свином и Снежной свинкой в Angry Birds Epic?

rin70rin

Снежные Свин и Свинка очень похожи как внешне так и по способностям. Внешне оба носят зимние шапки и имеют большой размер. Снежный свин имеет оружие в виде фруктового льда, которым он нападает на птиц, а вот у свинки оружия нет. Оба при атаке на птиц наносят им урон среднего уровня и оба могут снимать с птиц все положительные эффекты с шансом до пятидесяти процентов.

Снежный свин встречается часто, везде, где встречаются снега, а вот со Свинкой вы встретитесь всего несколько раз.

Я считаю что Снежные свин и свинка очень похожи и являются аналогами.