Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как победить Большую пустынную свинью?

rin70rin

Большая пустынная свинка действительно имеет большой размер и чтоб с ней справиться вам придется постараться. Советую:

Перед нападением улучшите ваших птиц.

Возьмите с собой побольше соков, около десятка.

Вашими птицами должны быть Ред-рыцарь, Матильда- принцесса, Бомб-канонир.

Перец ярости давайте только Матильде.

Изначально нападайте Бомбом, затем Матильдой.

Если с большой пустынной рядом другие свиньи, ударяйте только по Большой пустынной, сначала уничтожайте босса.

Не забывайте вовремя лечить птиц.