Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что значит элитная сложность в бездонной пещере?

rin70rin

Бездонная пещера состоит из пяти довольно сложных этапов. Бои, которые вам предстоит пройти очень ожесточенные, но вы сможете выиграть много пятачков, их количество напрямую зависит от сложности, которую вы выберете для прохождения пещеры.

Есть два вида сложности:

1. Обычная сложность - обычное прохождение игры.

2. Элитная сложность - ваши враги станут намного сильнее, их прочность будет увеличена.

Для того, чтоб открыть элитную сложность необходимо выиграть в семи подземельях.

Советую в игру на элитной сложности брать птиц с максимально улучшенными вещами.