Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Опасен ли Свинья-профессор в Angry Birds Epic?

rin70rin

Свинья-профессор очень редкий персонаж в игре. Профессора нельзя назвать опасным, ведь он перешел на сторону птиц и помогает им. Профессора можно встретить в его лаборатории, это здание похожее на голову свиньи.

Вам надо заходить к профессору в его лабораторию:

Если хотите купить зелья для птиц, правда придется заплатить за это монеты.

Если хотите приобрести различные усовершенствованные предметы.

При покупке в лаборатории учтите, что некоторые зелья доступны только после получения определенного опыта.